首页 > 火车查询 > G6302/G6303次列车时刻表

从潮汕开往广州南G6302/G6303次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 G6302/G6303 潮汕 始发站 11:10 0分 高速动车 0
2 G6302/G6303 普宁 11:35 11:37 25分 高速动车 53
3 G6302/G6303 陆丰 12:01 12:03 51分 高速动车 114
4 G6302/G6303 惠州南 12:50 12:52 1小时40分 高速动车 249
5 G6302/G6303 深圳坪山 13:02 13:04 1小时52分 高速动车 269
6 G6302/G6303 深圳北 13:31 13:36 2小时21分 高速动车 305
7 G6302/G6303 光明城 13:45 13:47 2小时35分 高速动车 321
8 G6302/G6303 广州南 14:12 终点站 3小时2分 高速动车 407
关于票价网 | 景点查询 | 地铁查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号