首页 > 火车查询 > G6321/G6324次列车时刻表

从广州南开往潮汕G6321/G6324次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 G6321/G6324 广州南 始发站 13:49 0分 高速动车 0
2 G6321/G6324 虎门 14:06 14:08 17分 高速动车 50
3 G6321/G6324 深圳北 14:25 14:28 36分 高速动车 102
4 G6321/G6324 惠州南 14:55 14:57 1小时6分 高速动车 158
5 G6321/G6324 汕尾 15:32 15:34 1小时43分 高速动车 258
6 G6321/G6324 陆丰 15:50 15:52 2小时1分 高速动车 293
7 G6321/G6324 潮阳 16:28 16:30 2小时39分 高速动车 381
8 G6321/G6324 潮汕 16:46 终点站 2小时57分 高速动车 407
关于票价网 | 景点查询 | 地铁查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号
Google 必应 Facebook YouTube Twitter Tumblr Flickr 4 ebay SSENSE Shopbop Ashford Google 必应 Facebook YouTube Twitter Tumblr Flickr 4 ebay SSENSE Shopbop Ashford Google 必应 Facebook YouTube Twitter Tumblr Flickr 4 ebay SSENSE Shopbop Ashford Google 必应 Facebook YouTube Twitter Tumblr Flickr 4 ebay SSENSE Shopbop Ashford