首页 > 火车查询 > G652次列车时刻表

从西安北开往北京西G652次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 G652 西安北 始发站 07:52 0分 高速动车 0
2 G652 渭南北 08:09 08:11 17分 高速动车 121
3 G652 三门峡南 08:53 08:55 1小时1分 高速动车 257
4 G652 郑州西 09:46 09:48 1小时54分 高速动车 481
5 G652 郑州东 10:07 10:10 2小时15分 高速动车 519
6 G652 鹤壁东 10:41 10:43 2小时49分 高速动车 650
7 G652 高邑西 11:34 11:37 3小时42分 高速动车 880
8 G652 石家庄 11:52 11:55 4小时0分 高速动车 931
9 G652 保定东 12:31 12:35 4小时39分 高速动车 1073
10 G652 高碑店东 12:51 12:56 4小时59分 高速动车 1129
11 G652 北京西 13:26 终点站 5小时34分 高速动车 1216
关于票价网 | 景点查询 | 地铁查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号