首页 > 火车查询 > G656次列车时刻表

从西安北开往北京西G656次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 G656 西安北 始发站 10:07 0分 高速动车 0
2 G656 渭南北 10:24 10:26 17分 高速动车 63
3 G656 三门峡南 11:08 11:10 1小时1分 高速动车 257
4 G656 洛阳龙门 11:41 11:44 1小时34分 高速动车 380
5 G656 郑州东 12:23 12:27 2小时16分 高速动车 523
6 G656 鹤壁东 12:58 13:02 2小时51分 高速动车 654
7 G656 邢台东 13:40 13:43 3小时33分 高速动车 813
8 G656 石家庄 14:11 14:14 4小时4分 高速动车 935
9 G656 涿州东 15:06 15:08 4小时59分 高速动车 1154
10 G656 北京西 15:33 终点站 5小时26分 高速动车 1216
关于票价网 | 景点查询 | 地铁查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号