首页 > 火车查询 > G663次列车时刻表

从北京西开往西安北G663次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 G663 北京西 始发站 15:45 0分 高速动车 0
2 G663 保定东 16:26 16:28 41分 高速动车 139
3 G663 石家庄 17:04 17:08 1小时19分 高速动车 281
4 G663 邢台东 17:36 17:39 1小时51分 高速动车 332
5 G663 邯郸东 17:55 17:58 2小时10分 高速动车 456
6 G663 鹤壁东 18:25 18:27 2小时40分 高速动车 562
7 G663 新乡东 18:43 18:45 2小时58分 高速动车 626
8 G663 郑州东 19:08 19:11 3小时23分 高速动车 626
9 G663 巩义南 19:41 19:43 3小时56分 高速动车 786
10 G663 洛阳龙门 19:57 19:59 4小时12分 高速动车 832
11 G663 华山北 20:52 20:54 5小时7分 高速动车 1091
12 G663 西安北 21:25 终点站 5小时40分 高速动车 1216
关于票价网 | 景点查询 | 地铁查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号