首页 > 火车查询 > G666次列车时刻表

从西安北开往北京西G666次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 G666 西安北 始发站 15:58 0分 高速动车 0
2 G666 渭南北 16:15 16:17 17分 高速动车 63
3 G666 三门峡南 16:59 17:01 1小时1分 高速动车 257
4 G666 洛阳龙门 17:32 17:34 1小时34分 高速动车 380
5 G666 郑州东 18:13 18:20 2小时15分 高速动车 523
6 G666 安阳东 19:01 19:03 3小时3分 高速动车 700
7 G666 邯郸东 19:20 19:22 3小时22分 高速动车 760
8 G666 石家庄 20:03 20:11 4小时5分 高速动车 935
9 G666 高碑店东 20:59 21:01 5小时1分 高速动车 1133
10 G666 北京西 21:31 终点站 5小时33分 高速动车 1216
关于票价网 | 景点查询 | 地铁查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号