首页 > 火车查询 > G671次列车时刻表

从北京西开往宝鸡南G671次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 G671 北京西 始发站 08:15 0分 高速动车 0
2 G671 高碑店东 08:45 08:47 30分 高速动车 83
3 G671 保定东 09:03 09:05 48分 高速动车 139
4 G671 石家庄 09:41 09:45 1小时26分 高速动车 281
5 G671 邯郸东 10:24 10:26 2小时9分 高速动车 456
6 G671 鹤壁东 10:53 11:12 2小时38分 高速动车 562
7 G671 郑州东 11:46 11:49 3小时31分 高速动车 693
8 G671 洛阳龙门 12:28 12:30 4小时13分 高速动车 832
9 G671 三门峡南 13:00 13:02 4小时45分 高速动车 955
10 G671 华山北 13:30 13:32 5小时15分 高速动车 1091
11 G671 渭南北 13:51 14:00 5小时36分 高速动车 1149
12 G671 西安北 14:18 14:30 6小时3分 高速动车 1212
13 G671 咸阳秦都 14:42 14:45 6小时27分 高速动车 1242
14 G671 杨陵南 15:04 15:09 6小时49分 高速动车 1301
15 G671 岐山 15:23 15:26 7小时8分 高速动车 1342
16 G671 宝鸡南 15:40 终点站 7小时25分 高速动车 1379
关于票价网 | 景点查询 | 地铁查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号