首页 > 火车查询 > G674次列车时刻表

从宝鸡南开往北京西G674次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 G674 宝鸡南 始发站 16:00 0分 高速动车 0
2 G674 岐山 16:13 16:15 13分 高速动车 37
3 G674 杨陵南 16:29 16:31 29分 高速动车 78
4 G674 咸阳秦都 16:50 16:52 50分 高速动车 137
5 G674 西安北 17:05 17:20 1小时5分 高速动车 167
6 G674 渭南北 17:37 17:47 1小时37分 高速动车 230
7 G674 华山北 18:06 18:08 2小时6分 高速动车 288
8 G674 三门峡南 18:36 18:38 2小时36分 高速动车 424
9 G674 洛阳龙门 19:09 19:11 3小时9分 高速动车 547
10 G674 郑州东 19:50 19:56 3小时50分 高速动车 690
11 G674 鹤壁东 20:27 20:30 4小时27分 高速动车 821
12 G674 邯郸东 20:58 21:00 4小时58分 高速动车 923
13 G674 石家庄 21:39 21:41 5小时39分 高速动车 1098
14 G674 保定东 22:17 22:19 6小时17分 高速动车 1240
15 G674 北京西 23:00 终点站 7小时0分 高速动车 1379
关于票价网 | 景点查询 | 地铁查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号