首页 > 火车查询 > G675/G678次列车时刻表

从武汉开往上海虹桥G675/G678次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 G675/G678 武汉 始发站 13:35 0分 高速动车 0
2 G675/G678 麻城北 14:16 14:19 41分 高速动车 147
3 G675/G678 合肥南 15:40 15:50 2小时5分 高速动车 395
4 G675/G678 南京南 16:44 16:46 3小时9分 高速动车 552
5 G675/G678 镇江南 17:06 17:12 3小时31分 高速动车 617
6 G675/G678 常州北 17:29 17:31 3小时54分 高速动车 682
7 G675/G678 无锡东 17:48 17:50 4小时13分 高速动车 739
8 G675/G678 苏州北 18:01 18:03 4小时26分 高速动车 766
9 G675/G678 上海虹桥 18:26 终点站 4小时51分 高速动车 847
关于票价网 | 景点查询 | 地铁查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号
Google 必应 Facebook YouTube Twitter Tumblr Flickr 4 ebay SSENSE Shopbop Ashford Google 必应 Facebook YouTube Twitter Tumblr Flickr 4 ebay SSENSE Shopbop Ashford Google 必应 Facebook YouTube Twitter Tumblr Flickr 4 ebay SSENSE Shopbop Ashford Google 必应 Facebook YouTube Twitter Tumblr Flickr 4 ebay SSENSE Shopbop Ashford