首页 > 火车查询 > G701次列车时刻表

从大连北开往哈尔滨西G701次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 G701 大连北 始发站 06:03 0分 高速动车 0
2 G701 海城西 07:04 07:06 1小时1分 高速动车 244
3 G701 辽阳 07:24 07:26 1小时21分 高速动车 313
4 G701 沈阳 07:50 07:53 1小时47分 高速动车 377
5 G701 铁岭西 08:15 08:17 2小时12分 高速动车 436
6 G701 长春西 09:10 09:12 3小时7分 高速动车 680
7 G701 双城北 09:57 09:58 3小时54分 高速动车 880
8 G701 哈尔滨西 10:13 终点站 4小时10分 高速动车 920
关于票价网 | 景点查询 | 地铁查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号
Google 必应 Facebook YouTube Twitter Tumblr Flickr 4 ebay SSENSE Shopbop Ashford Google 必应 Facebook YouTube Twitter Tumblr Flickr 4 ebay SSENSE Shopbop Ashford Google 必应 Facebook YouTube Twitter Tumblr Flickr 4 ebay SSENSE Shopbop Ashford Google 必应 Facebook YouTube Twitter Tumblr Flickr 4 ebay SSENSE Shopbop Ashford