首页 > 火车查询 > G703次列车时刻表

从大连北开往哈尔滨西G703次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 G703 大连北 始发站 06:44 0分 高速动车 0
2 G703 鲅鱼圈 07:24 07:26 40分 高速动车 149
3 G703 营口东 07:44 07:46 1小时0分 高速动车 206
4 G703 辽阳 08:12 08:14 1小时28分 高速动车 313
5 G703 沈阳 08:38 08:41 1小时54分 高速动车 378
6 G703 沈阳北 08:49 08:51 2小时5分 高速动车 383
7 G703 昌图西 09:24 09:25 2小时40分 高速动车 512
8 G703 长春西 10:02 10:04 3小时18分 高速动车 681
9 G703 扶余北 10:39 10:40 3小时55分 高速动车 823
10 G703 哈尔滨西 11:06 终点站 4小时22分 高速动车 921
关于票价网 | 景点查询 | 地铁查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号
Google 必应 Facebook YouTube Twitter Tumblr Flickr 4 ebay SSENSE Shopbop Ashford Google 必应 Facebook YouTube Twitter Tumblr Flickr 4 ebay SSENSE Shopbop Ashford Google 必应 Facebook YouTube Twitter Tumblr Flickr 4 ebay SSENSE Shopbop Ashford Google 必应 Facebook YouTube Twitter Tumblr Flickr 4 ebay SSENSE Shopbop Ashford