首页 > 火车查询 > G7147/G7150次列车时刻表

从芜湖开往上海虹桥G7147/G7150次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 G7147/G7150 芜湖 始发站 08:18 0分 高速动车 0
2 G7147/G7150 马鞍山东 08:36 08:38 18分 高速动车 43
3 G7147/G7150 南京南 08:55 08:58 37分 高速动车 85
4 G7147/G7150 镇江 09:24 09:26 1小时6分 高速动车 159
5 G7147/G7150 丹阳 09:39 09:41 1小时21分 高速动车 186
6 G7147/G7150 常州 09:56 09:58 1小时38分 高速动车 231
7 G7147/G7150 无锡 10:12 10:14 1小时54分 高速动车 270
8 G7147/G7150 苏州 10:29 10:31 2小时11分 高速动车 312
9 G7147/G7150 昆山南 10:43 10:45 2小时25分 高速动车 346
10 G7147/G7150 上海虹桥 11:04 终点站 2小时46分 高速动车 396
关于票价网 | 景点查询 | 地铁查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号
Google 必应 Facebook YouTube Twitter Tumblr Flickr 4 ebay SSENSE Shopbop Ashford Google 必应 Facebook YouTube Twitter Tumblr Flickr 4 ebay SSENSE Shopbop Ashford Google 必应 Facebook YouTube Twitter Tumblr Flickr 4 ebay SSENSE Shopbop Ashford Google 必应 Facebook YouTube Twitter Tumblr Flickr 4 ebay SSENSE Shopbop Ashford