首页 > 火车查询 > G715次列车时刻表

从大连北开往哈尔滨西G715次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 G715 大连北 始发站 12:23 0分 高速动车 0
2 G715 鲅鱼圈 13:03 13:04 40分 高速动车 149
3 G715 辽阳 13:43 13:45 1小时20分 高速动车 313
4 G715 沈阳南 14:02 14:04 1小时39分 高速动车 318
5 G715 沈阳北 14:20 14:23 1小时57分 高速动车 323
6 G715 昌图西 14:56 14:58 2小时33分 高速动车 452
7 G715 长春西 15:35 15:38 3小时12分 高速动车 621
8 G715 扶余北 16:13 16:15 3小时50分 高速动车 763
9 G715 哈尔滨西 16:41 终点站 4小时18分 高速动车 861
关于票价网 | 景点查询 | 地铁查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号
Google 必应 Facebook YouTube Twitter Tumblr Flickr 4 ebay SSENSE Shopbop Ashford Google 必应 Facebook YouTube Twitter Tumblr Flickr 4 ebay SSENSE Shopbop Ashford Google 必应 Facebook YouTube Twitter Tumblr Flickr 4 ebay SSENSE Shopbop Ashford Google 必应 Facebook YouTube Twitter Tumblr Flickr 4 ebay SSENSE Shopbop Ashford