首页 > 火车查询 > G718次列车时刻表

从哈尔滨西开往大连北G718次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 G718 哈尔滨西 始发站 12:46 0分 高速动车 0
2 G718 双城北 13:01 13:03 15分 高速动车 40
3 G718 扶余北 13:17 13:19 31分 高速动车 98
4 G718 长春西 13:54 13:57 1小时8分 高速动车 240
5 G718 昌图西 14:34 14:36 1小时48分 高速动车 409
6 G718 铁岭西 14:56 14:58 2小时10分 高速动车 484
7 G718 沈阳北 15:16 15:19 2小时30分 高速动车 538
8 G718 鞍山西 15:53 15:55 3小时7分 高速动车 635
9 G718 海城西 16:07 16:09 3小时21分 高速动车 674
10 G718 营口东 16:22 16:24 3小时36分 高速动车 712
11 G718 普湾 17:04 17:06 4小时18分 高速动车 877
12 G718 大连北 17:24 终点站 4小时38分 高速动车 918
关于票价网 | 景点查询 | 地铁查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号
Google 必应 Facebook YouTube Twitter Tumblr Flickr 4 ebay SSENSE Shopbop Ashford Google 必应 Facebook YouTube Twitter Tumblr Flickr 4 ebay SSENSE Shopbop Ashford Google 必应 Facebook YouTube Twitter Tumblr Flickr 4 ebay SSENSE Shopbop Ashford Google 必应 Facebook YouTube Twitter Tumblr Flickr 4 ebay SSENSE Shopbop Ashford