首页 > 火车查询 > G720次列车时刻表

从哈尔滨西开往大连北G720次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 G720 哈尔滨西 始发站 14:31 0分 高速动车 0
2 G720 长春西 15:27 15:30 56分 高速动车 240
3 G720 四平东 15:56 15:58 1小时25分 高速动车 358
4 G720 铁岭西 16:29 16:31 1小时58分 高速动车 484
5 G720 沈阳 16:53 16:56 2小时22分 高速动车 541
6 G720 辽阳 17:20 17:22 2小时49分 高速动车 605
7 G720 鞍山西 17:33 17:35 3小时2分 高速动车 635
8 G720 鲅鱼圈 18:09 18:11 3小时38分 高速动车 769
9 G720 大连北 18:51 终点站 4小时20分 高速动车 918
关于票价网 | 景点查询 | 地铁查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号
Google 必应 Facebook YouTube Twitter Tumblr Flickr 4 ebay SSENSE Shopbop Ashford Google 必应 Facebook YouTube Twitter Tumblr Flickr 4 ebay SSENSE Shopbop Ashford Google 必应 Facebook YouTube Twitter Tumblr Flickr 4 ebay SSENSE Shopbop Ashford Google 必应 Facebook YouTube Twitter Tumblr Flickr 4 ebay SSENSE Shopbop Ashford