首页 > 火车查询 > G723次列车时刻表

从大连北开往哈尔滨西G723次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 G723 大连北 始发站 16:10 0分 高速动车 0
2 G723 海城西 17:11 17:13 1小时1分 高速动车 206
3 G723 鞍山西 17:25 17:27 1小时15分 高速动车 283
4 G723 辽阳 17:38 17:40 1小时28分 高速动车 313
5 G723 沈阳 18:04 18:07 1小时54分 高速动车 378
6 G723 四平东 18:59 19:01 2小时49分 高速动车 563
7 G723 扶余北 19:57 19:59 3小时47分 高速动车 823
8 G723 哈尔滨西 20:25 终点站 4小时15分 高速动车 921
关于票价网 | 景点查询 | 地铁查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号
Google 必应 Facebook YouTube Twitter Tumblr Flickr 4 ebay SSENSE Shopbop Ashford Google 必应 Facebook YouTube Twitter Tumblr Flickr 4 ebay SSENSE Shopbop Ashford Google 必应 Facebook YouTube Twitter Tumblr Flickr 4 ebay SSENSE Shopbop Ashford Google 必应 Facebook YouTube Twitter Tumblr Flickr 4 ebay SSENSE Shopbop Ashford