首页 > 火车查询 > G726次列车时刻表

从哈尔滨西开往大连北G726次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 G726 哈尔滨西 始发站 17:05 0分 高速动车 0
2 G726 扶余北 17:30 17:32 25分 高速动车 98
3 G726 长春西 18:07 18:09 1小时2分 高速动车 240
4 G726 四平东 18:36 18:38 1小时31分 高速动车 409
5 G726 沈阳北 19:21 19:26 2小时16分 高速动车 538
6 G726 海城西 20:07 20:09 3小时2分 高速动车 677
7 G726 营口东 20:23 20:25 3小时18分 高速动车 715
8 G726 普湾 21:04 21:06 3小时59分 高速动车 772
9 G726 大连北 21:24 终点站 4小时19分 高速动车 921
关于票价网 | 景点查询 | 地铁查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号