首页 > 火车查询 > G7271/G7274次列车时刻表

从芜湖开往上海G7271/G7274次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 G7271/G7274 芜湖 始发站 06:42 0分 高速动车 0
2 G7271/G7274 马鞍山东 07:00 07:02 18分 高速动车 10
3 G7271/G7274 南京南 07:19 07:24 37分 高速动车 20
4 G7271/G7274 镇江 07:50 07:52 1小时8分 高速动车 94
5 G7271/G7274 丹阳 08:05 08:07 1小时23分 高速动车 122
6 G7271/G7274 常州 08:22 08:24 1小时40分 高速动车 166
7 G7271/G7274 无锡 08:39 08:41 1小时57分 高速动车 205
8 G7271/G7274 苏州 08:56 08:59 2小时14分 高速动车 247
9 G7271/G7274 昆山南 09:11 09:14 2小时29分 高速动车 281
10 G7271/G7274 上海 09:33 终点站 2小时51分 高速动车 338
关于票价网 | 景点查询 | 地铁查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号