首页 > 火车查询 > G7281/G7284次列车时刻表

从芜湖开往上海G7281/G7284次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 G7281/G7284 芜湖 始发站 15:35 0分 高速动车 0
2 G7281/G7284 马鞍山东 15:53 15:55 18分 高速动车 5
3 G7281/G7284 江宁西 16:04 16:06 29分 高速动车 10
4 G7281/G7284 南京南 16:19 16:28 44分 高速动车 15
5 G7281/G7284 镇江 16:54 16:56 1小时19分 高速动车 89
6 G7281/G7284 丹阳 17:08 17:10 1小时33分 高速动车 117
7 G7281/G7284 常州 17:25 17:27 1小时50分 高速动车 161
8 G7281/G7284 无锡 17:42 17:44 2小时7分 高速动车 200
9 G7281/G7284 苏州 17:59 18:01 2小时24分 高速动车 242
10 G7281/G7284 上海 18:27 终点站 2小时52分 高速动车 333
关于票价网 | 景点查询 | 地铁查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号
Google 必应 Facebook YouTube Twitter Tumblr Flickr 4 ebay SSENSE Shopbop Ashford Google 必应 Facebook YouTube Twitter Tumblr Flickr 4 ebay SSENSE Shopbop Ashford Google 必应 Facebook YouTube Twitter Tumblr Flickr 4 ebay SSENSE Shopbop Ashford Google 必应 Facebook YouTube Twitter Tumblr Flickr 4 ebay SSENSE Shopbop Ashford