首页 > 火车查询 > G7282/G7283次列车时刻表

从上海开往芜湖G7282/G7283次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 G7282/G7283 上海 始发站 11:33 0分 高速动车 0
2 G7282/G7283 昆山南 11:53 11:55 20分 高速动车 57
3 G7282/G7283 苏州 12:06 12:08 33分 高速动车 91
4 G7282/G7283 无锡 12:23 12:25 50分 高速动车 133
5 G7282/G7283 丹阳 12:52 12:54 1小时19分 高速动车 216
6 G7282/G7283 镇江 13:06 13:08 1小时33分 高速动车 244
7 G7282/G7283 南京南 13:34 13:37 2小时1分 高速动车 318
8 G7282/G7283 马鞍山东 13:54 13:56 2小时21分 高速动车 323
9 G7282/G7283 芜湖 14:14 终点站 2小时41分 高速动车 333
关于票价网 | 景点查询 | 地铁查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号
Google 必应 Facebook YouTube Twitter Tumblr Flickr 4 ebay SSENSE Shopbop Ashford Google 必应 Facebook YouTube Twitter Tumblr Flickr 4 ebay SSENSE Shopbop Ashford Google 必应 Facebook YouTube Twitter Tumblr Flickr 4 ebay SSENSE Shopbop Ashford Google 必应 Facebook YouTube Twitter Tumblr Flickr 4 ebay SSENSE Shopbop Ashford