首页 > 火车查询 > G7286/G7287次列车时刻表

从上海开往芜湖G7286/G7287次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 G7286/G7287 上海 始发站 20:35 0分 高速动车 0
2 G7286/G7287 昆山南 20:54 20:56 19分 高速动车 57
3 G7286/G7287 苏州 21:07 21:09 32分 高速动车 91
4 G7286/G7287 无锡 21:24 21:26 49分 高速动车 133
5 G7286/G7287 常州 21:40 21:42 1小时5分 高速动车 172
6 G7286/G7287 南京南 22:27 22:30 1小时52分 高速动车 318
7 G7286/G7287 马鞍山东 22:48 22:50 2小时13分 高速动车 323
8 G7286/G7287 芜湖 23:08 终点站 2小时33分 高速动车 333
关于票价网 | 景点查询 | 地铁查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号