首页 > 火车查询 > G729次列车时刻表

从大连北开往哈尔滨西G729次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 G729 大连北 始发站 18:08 0分 高速动车 0
2 G729 瓦房店西 18:34 18:36 26分 高速动车 78
3 G729 鲅鱼圈 18:55 18:57 47分 高速动车 149
4 G729 营口东 19:15 19:17 1小时7分 高速动车 206
5 G729 鞍山西 19:37 19:39 1小时29分 高速动车 283
6 G729 辽阳 19:50 19:52 1小时42分 高速动车 313
7 G729 沈阳南 20:09 20:11 2小时1分 高速动车 318
8 G729 沈阳北 20:27 20:30 2小时19分 高速动车 323
9 G729 四平东 21:14 21:16 3小时6分 高速动车 503
10 G729 长春西 21:42 21:44 3小时34分 高速动车 621
11 G729 哈尔滨西 22:40 终点站 4小时32分 高速动车 861
关于票价网 | 景点查询 | 地铁查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号
Google 必应 Facebook YouTube Twitter Tumblr Flickr 4 ebay SSENSE Shopbop Ashford Google 必应 Facebook YouTube Twitter Tumblr Flickr 4 ebay SSENSE Shopbop Ashford Google 必应 Facebook YouTube Twitter Tumblr Flickr 4 ebay SSENSE Shopbop Ashford Google 必应 Facebook YouTube Twitter Tumblr Flickr 4 ebay SSENSE Shopbop Ashford