首页 > 火车查询 > G7295次列车时刻表

从徐州东开往上海G7295次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 G7295 徐州东 始发站 09:01 0分 高速动车 0
2 G7295 宿州东 09:19 09:21 18分 高速动车 68
3 G7295 蚌埠南 09:44 09:47 43分 高速动车 156
4 G7295 滁州 10:16 10:18 1小时15分 高速动车 272
5 G7295 南京南 10:36 10:39 1小时35分 高速动车 331
6 G7295 镇江南 10:59 11:11 1小时58分 高速动车 396
7 G7295 常州北 11:28 11:30 2小时27分 高速动车 461
8 G7295 上海 12:14 终点站 3小时13分 高速动车 633
关于票价网 | 景点查询 | 地铁查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号