首页 > 火车查询 > G731次列车时刻表

从大连北开往哈尔滨西G731次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 G731 大连北 始发站 19:12 0分 高速动车 0
2 G731 普湾 19:30 19:32 18分 高速动车 41
3 G731 盖州西 20:06 20:08 54分 高速动车 178
4 G731 鞍山西 20:34 20:36 1小时22分 高速动车 283
5 G731 沈阳 21:06 21:09 1小时54分 高速动车 378
6 G731 铁岭西 21:31 21:33 2小时19分 高速动车 437
7 G731 昌图西 21:53 21:55 2小时41分 高速动车 512
8 G731 长春西 22:32 22:35 3小时20分 高速动车 681
9 G731 哈尔滨西 23:31 终点站 4小时19分 高速动车 921
关于票价网 | 景点查询 | 地铁查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号