首页 > 火车查询 > G7322次列车时刻表

从苍南开往上海虹桥G7322次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 G7322 苍南 始发站 12:07 0分 高速动车 0
2 G7322 温州南 12:30 12:33 23分 高速动车 57
3 G7322 丽水 13:07 13:09 1小时0分 高速动车 141
4 G7322 永康南 13:29 13:32 1小时22分 高速动车 151
5 G7322 金华南 13:50 13:53 1小时43分 高速动车 161
6 G7322 杭州东 14:40 14:44 2小时33分 高速动车 311
7 G7322 桐乡 15:01 15:03 2小时54分 高速动车 358
8 G7322 金山北 15:23 15:26 3小时16分 高速动车 422
9 G7322 上海虹桥 15:44 终点站 3小时37分 高速动车 470
关于票价网 | 景点查询 | 地铁查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号