首页 > 火车查询 > 永康南火车站

永康南站火车时刻表 永康南站列车时刻表

(小提示:点击表头可按该列排序)
车次 始发站 终点站 到站时间 开车时间 终点时间 里程
G7330 温州南 上海虹桥 07:42 07:44 10:07 413
G7341 杭州东 苍南 08:13 08:15 09:50 394
G7632/G7633 丽水 合肥南 08:28 08:30 12:15 583
G7331 上海虹桥 温州南 08:34 08:36 09:39 413
G1225/G1228 苍南 沈阳北 08:39 08:41 22:15 2517
G7333 上海虹桥 温州南 08:45 08:47 09:56 496
G2306/G2307 温州南 贵阳北 09:12 09:15 17:11 1248
G7332 苍南 上海虹桥 09:30 09:32 11:51 470
G7324 温州南 上海虹桥 09:40 09:42 12:00 496
G7625 南京南 温州南 09:48 09:50 10:54 510
G2326/G2327 温州南 南昌西 10:09 10:11 13:07 617
G7641 南京南 苍南 10:15 10:17 11:44 650
G7346 苍南 杭州东 10:30 10:32 11:55 394
G7617 温州南 合肥南 11:07 11:09 15:06 750
G7616/G7617 温州南 合肥南 11:07 11:09 15:06 750
G7349 南京南 温州南 11:17 11:19 12:27 791
G7325 上海虹桥 温州南 11:28 11:30 12:33 589
G7624 苍南 杭州东 11:31 11:33 12:49 394
D5585/D5588 合肥南 温州南 11:37 11:39 12:50 667
D3236 福州南 南京南 11:55 11:57 14:49 804
G164 苍南 北京南 12:04 12:06 19:41 1673
G7334 温州南 上海虹桥 12:32 12:34 15:08 413
G2321/G2324 南昌西 温州南 12:49 12:51 13:48 533
G2315/G2318 长沙南 温州南 13:03 13:05 14:08 959
G7322 苍南 上海虹桥 13:29 13:32 15:44 470
G7380 丽水 杭州东 13:51 13:54 15:18 170
G1965/G1968 郑州东 温州南 14:13 14:15 15:12 866
D332/D333 温州南 武汉 14:22 14:24 20:30 961
D331/D334 武汉 温州南 14:37 14:48 15:52 961
G2322/G2323 温州南 南昌西 15:17 15:19 18:07 543
G7621 杭州东 温州南 15:27 15:29 16:38 337
G2316/G2317 温州南 长沙南 15:32 15:34 20:08 880
G1966/G1967 温州南 郑州东 16:34 16:36 23:23 1284
G2301/G2304 贵阳北 温州南 16:45 16:47 17:56 1265
G7626 温州南 南京南 16:58 17:00 19:48 510
G2305/G2308 贵阳北 温州南 17:32 17:34 18:31 1665
G7337 上海虹桥 苍南 17:47 17:49 19:44 470
D5586/D5587 温州南 合肥南 17:47 17:49 22:06 750
G7620 温州南 南京南 18:15 18:18 21:06 593
D3235 南京南 福州南 18:17 18:19 22:26 980
G163 北京南 苍南 18:41 18:43 20:30 1590
G7321 上海虹桥 苍南 18:50 18:52 20:43 553
G7623 杭州东 苍南 19:01 19:03 21:04 394
G7338 温州南 上海虹桥 19:06 19:08 21:28 413
G7350 苍南 南京南 19:18 19:20 23:28 776
G7618 合肥南 温州南 19:34 19:36 20:45 667
G7615/G7618 合肥南 温州南 19:34 19:36 20:45 667
G7323 上海虹桥 温州南 20:27 20:29 21:38 408
G7628 温州南 南京南 20:27 20:30 23:09 593
G7339 上海虹桥 温州南 20:53 20:55 22:04 496
G7629 南京南 苍南 21:11 21:13 22:54 650
关于票价网 | 景点查询 | 地铁查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号