首页 > 火车查询 > G74次列车时刻表

从深圳北开往郑州东G74次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 G74 深圳北 始发站 08:42 0分 高速动车 0
2 G74 庆盛 09:03 09:05 21分 高速动车 71
3 G74 广州南 09:18 09:22 36分 高速动车 102
4 G74 英德西 09:58 10:00 1小时16分 高速动车 242
5 G74 郴州西 10:47 10:49 2小时5分 高速动车 479
6 G74 耒阳西 11:10 11:12 2小时28分 高速动车 577
7 G74 长沙南 12:06 12:10 3小时24分 高速动车 809
8 G74 岳阳东 12:43 12:53 4小时1分 高速动车 956
9 G74 武汉 13:43 13:47 5小时1分 高速动车 1171
10 G74 信阳东 14:30 14:32 5小时48分 高速动车 1370
11 G74 驻马店西 14:57 14:59 6小时15分 高速动车 1488
12 G74 漯河西 15:17 15:19 6小时35分 高速动车 1552
13 G74 许昌东 15:35 15:37 6小时53分 高速动车 1616
14 G74 郑州东 16:02 终点站 7小时20分 高速动车 1707
关于票价网 | 景点查询 | 地铁查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号