首页 > 火车查询 > G7520次列车时刻表

从宁波开往南京南G7520次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 G7520 宁波 始发站 16:16 0分 高速动车 0
2 G7520 余姚北 16:35 16:37 19分 高速动车 49
3 G7520 绍兴北 16:55 17:00 39分 高速动车 112
4 G7520 杭州东 17:19 17:25 1小时3分 高速动车 155
5 G7520 海宁西 17:39 17:41 1小时23分 高速动车 181
6 G7520 嘉兴南 17:56 17:58 1小时40分 高速动车 230
7 G7520 金山北 18:12 18:14 1小时56分 高速动车 266
8 G7520 上海虹桥 18:32 18:34 2小时16分 高速动车 314
9 G7520 昆山南 18:53 18:55 2小时37分 高速动车 364
10 G7520 苏州 19:06 19:08 2小时50分 高速动车 398
11 G7520 无锡 19:23 19:25 3小时7分 高速动车 440
12 G7520 常州 19:39 19:41 3小时23分 高速动车 479
13 G7520 丹阳 19:57 19:59 3小时41分 高速动车 523
14 G7520 镇江 20:11 20:13 3小时55分 高速动车 551
15 G7520 南京南 20:40 终点站 4小时24分 高速动车 625
关于票价网 | 景点查询 | 地铁查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号