首页 > 火车查询 > G754次列车时刻表

从哈尔滨西开往山海关G754次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 G754 哈尔滨西 始发站 08:50 0分 高速动车 0
2 G754 德惠西 09:28 09:29 38分 高速动车 156
3 G754 长春西 09:52 09:54 1小时2分 高速动车 240
4 G754 四平东 10:20 10:22 1小时30分 高速动车 358
5 G754 铁岭西 10:53 10:54 2小时3分 高速动车 484
6 G754 沈阳北 11:12 11:17 2小时22分 高速动车 538
7 G754 台安 11:57 12:13 3小时7分 高速动车 637
8 G754 锦州南 12:56 12:57 4小时6分 高速动车 761
9 G754 山海关 13:55 终点站 5小时5分 高速动车 926
关于票价网 | 景点查询 | 地铁查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号