首页 > 火车查询 > G755次列车时刻表

从山海关开往哈尔滨西G755次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 G755 山海关 始发站 14:36 0分 高速动车 0
2 G755 绥中北 15:00 15:02 24分 高速动车 63
3 G755 葫芦岛北 15:23 15:25 47分 高速动车 122
4 G755 锦州南 15:42 15:44 1小时6分 高速动车 165
5 G755 盘锦北 16:08 16:10 1小时32分 高速动车 234
6 G755 沈阳北 17:10 17:13 2小时34分 高速动车 388
7 G755 铁岭西 17:31 17:33 2小时55分 高速动车 442
8 G755 四平东 18:04 18:06 3小时28分 高速动车 568
9 G755 公主岭南 18:21 18:23 3小时45分 高速动车 623
10 G755 长春西 18:39 18:41 4小时3分 高速动车 686
11 G755 扶余北 19:16 19:18 4小时40分 高速动车 828
12 G755 哈尔滨西 19:44 终点站 5小时8分 高速动车 926
关于票价网 | 景点查询 | 地铁查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号
Google 必应 Facebook YouTube Twitter Tumblr Flickr 4 ebay SSENSE Shopbop Ashford Google 必应 Facebook YouTube Twitter Tumblr Flickr 4 ebay SSENSE Shopbop Ashford Google 必应 Facebook YouTube Twitter Tumblr Flickr 4 ebay SSENSE Shopbop Ashford Google 必应 Facebook YouTube Twitter Tumblr Flickr 4 ebay SSENSE Shopbop Ashford