首页 > 火车查询 > G7564/G7565次列车时刻表

从杭州东开往合肥南G7564/G7565次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 G7564/G7565 杭州东 始发站 08:34 0分 高速动车 0
2 G7564/G7565 桐乡 08:51 08:53 17分 高速动车 47
3 G7564/G7565 嘉善南 09:08 09:11 34分 高速动车 92
4 G7564/G7565 上海虹桥 09:34 09:37 1小时0分 高速动车 159
5 G7564/G7565 昆山南 09:57 09:59 1小时23分 高速动车 209
6 G7564/G7565 苏州 10:10 10:12 1小时36分 高速动车 243
7 G7564/G7565 无锡 10:27 10:29 1小时53分 高速动车 285
8 G7564/G7565 惠山 10:38 10:39 2小时4分 高速动车 299
9 G7564/G7565 丹阳 11:01 11:03 2小时27分 高速动车 369
10 G7564/G7565 南京南 11:37 11:41 3小时3分 高速动车 470
11 G7564/G7565 全椒 12:02 12:04 3小时28分 高速动车 526
12 G7564/G7565 合肥南 12:41 终点站 4小时7分 高速动车 627
关于票价网 | 景点查询 | 地铁查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号