首页 > 火车查询 > 嘉善南火车站

嘉善南站火车时刻表 嘉善南站列车时刻表

(小提示:点击表头可按该列排序)
车次 始发站 终点站 到站时间 开车时间 终点时间 里程
G7501 上海虹桥 苍南 07:13 07:15 11:27 646
G1651 上海虹桥 厦门北 07:22 07:24 13:31 1104
G7558 杭州东 上海虹桥 07:47 07:49 08:12 159
G7395/G7398 上海虹桥 南京南 07:50 07:52 11:00 428
G1866/G1867 宁波 郑州东 08:19 08:21 13:54 1102
D2287 上海虹桥 深圳北 08:11 08:27 19:20 1623
G7302 杭州 上海虹桥 08:45 08:47 09:10 169
G1508/G1509 上海虹桥 黄山北 08:57 09:02 13:13 662
G7564/G7565 杭州东 合肥南 09:08 09:11 12:41 627
D3125 南京 深圳北 09:14 09:23 20:39 1996
G7330 温州南 上海虹桥 09:41 09:43 10:07 413
G7581 南京南 温州南 09:42 09:47 13:40 593
D3107 上海虹桥 深圳北 10:04 10:10 21:24 1623
G7386/G7387 衢州 合肥南 10:19 10:21 13:52 890
G7572/G7573 温州南 淮南东 10:33 10:35 15:17 1143
G1225/G1228 苍南 沈阳北 10:45 10:47 22:15 2517
D2281 南京 深圳北 10:53 10:55 22:09 1924
D3324/D3325 婺源 上海虹桥 11:08 11:16 11:41 554
D3135/D3138 南京 赣州 11:16 11:21 22:21 1581
G7324 温州南 上海虹桥 11:35 11:37 12:00 496
G7537 上海虹桥 苍南 11:52 11:54 16:16 646
G7508 台州 上海虹桥 12:04 12:06 12:29 466
G1327 上海虹桥 贵阳北 12:09 12:11 21:04 1789
G7591/G7594 安庆 温州南 12:26 12:28 15:28 816
G1344 长沙南 上海虹桥 12:28 12:30 12:54 1083
G1346 长沙南 上海虹桥 12:53 12:55 13:18 1132
G1369 上海虹桥 怀化南 13:03 13:05 20:10 1460
D3102 福州 上海虹桥 13:34 13:47 14:14 891
G7305 上海虹桥 杭州 13:53 13:55 14:36 169
D3104 莆田 上海虹桥 14:32 14:39 15:24 951
G7539 上海虹桥 苍南 14:38 14:40 19:10 593
G7542 台州 上海虹桥 14:50 14:52 15:16 466
G7583 常州 宁波 15:04 15:06 16:36 479
G7546 温州南 上海虹桥 15:05 15:07 15:30 589
D3142/D3143 龙岩 南京 15:22 15:31 18:07 1513
D3101 上海虹桥 福州 15:34 15:36 21:50 891
G7592/G7593 温州南 安庆 15:46 15:48 20:48 821
G7337 上海虹桥 苍南 15:56 15:58 19:44 470
G7545 上海虹桥 温州南 16:11 16:13 19:59 571
G1370 怀化南 上海虹桥 16:09 16:15 16:38 1464
G7318/G7319 宜兴 上海虹桥 16:34 16:36 16:59 299
G7321 上海虹桥 苍南 16:40 16:42 20:43 553
G44 杭州东 北京南 16:49 16:51 23:01 1477
G1361 上海虹桥 长沙南 17:05 17:07 22:13 1056
G1390 南昌西 上海虹桥 17:12 17:14 17:37 790
G7600 温州南 徐州东 17:40 17:42 22:06 1017
G1639 上海虹桥 福州 17:45 17:48 22:08 840
G1322 贵阳北 上海虹桥 17:57 17:59 18:22 1762
G7385/G7388 合肥南 衢州 18:05 18:07 20:25 850
D3126 深圳北 南京 18:16 18:18 21:16 1924
G7323 上海虹桥 温州南 18:26 18:28 21:38 408
G1518/G1519 上海虹桥 黄山北 18:30 18:33 22:13 662
G7391/G7394 上海虹桥 南京南 18:55 18:57 21:44 428
G1378 昆明南 南京南 18:56 18:58 21:04 1824
G7381 上海虹桥 衢州 19:38 19:40 21:54 438
G7582 苍南 南京南 20:04 20:06 22:45 650
G1326 贵阳北 上海虹桥 20:30 20:32 20:56 1513
D2282 深圳北 南京 20:53 20:55 23:14 1924
G7529 上海虹桥 宁波 21:01 21:03 22:48 261
D3202 厦门北 上海虹桥 21:16 21:21 21:47 1038
G7555 上海虹桥 杭州东 21:22 21:24 22:07 159
关于票价网 | 景点查询 | 地铁查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号