首页 > 火车查询 > G763次列车时刻表

从盘锦开往哈尔滨西G763次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 G763 盘锦 始发站 09:21 0分 高速动车 0
2 G763 海城西 09:43 09:45 22分 高速动车 66
3 G763 辽阳 10:04 10:06 43分 高速动车 135
4 G763 沈阳北 10:33 10:36 1小时12分 高速动车 205
5 G763 铁岭西 10:55 10:56 1小时34分 高速动车 259
6 G763 四平东 11:26 11:28 2小时5分 高速动车 385
7 G763 长春西 11:55 11:57 2小时34分 高速动车 503
8 G763 扶余北 12:32 12:33 3小时11分 高速动车 645
9 G763 哈尔滨西 12:58 终点站 3小时37分 高速动车 743
关于票价网 | 景点查询 | 地铁查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号
Google 必应 Facebook YouTube Twitter Tumblr Flickr 4 ebay SSENSE Shopbop Ashford Google 必应 Facebook YouTube Twitter Tumblr Flickr 4 ebay SSENSE Shopbop Ashford Google 必应 Facebook YouTube Twitter Tumblr Flickr 4 ebay SSENSE Shopbop Ashford Google 必应 Facebook YouTube Twitter Tumblr Flickr 4 ebay SSENSE Shopbop Ashford