首页 > 火车查询 > G785/G788次列车时刻表

从丹东开往哈尔滨西G785/G788次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 G785/G788 丹东 始发站 12:11 0分 高速动车 0
2 G785/G788 凤城东 12:27 12:29 16分 高速动车 10
3 G785/G788 本溪 13:00 13:02 49分 高速动车 25
4 G785/G788 沈阳 13:35 13:38 1小时24分 高速动车 109
5 G785/G788 铁岭西 14:00 14:02 1小时49分 高速动车 168
6 G785/G788 昌图西 14:22 14:24 2小时11分 高速动车 243
7 G785/G788 四平东 14:40 14:42 2小时29分 高速动车 294
8 G785/G788 长春西 15:08 15:10 2小时57分 高速动车 412
9 G785/G788 德惠西 15:33 15:35 3小时22分 高速动车 496
10 G785/G788 双城北 16:02 16:04 3小时51分 高速动车 612
11 G785/G788 哈尔滨西 16:19 终点站 4小时8分 高速动车 652
关于票价网 | 景点查询 | 地铁查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号