首页 > 火车查询 > G8002次列车时刻表

从长春开往大连北G8002次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 G8002 长春 始发站 06:19 0分 高速动车 0
2 G8002 四平东 06:53 06:55 34分 高速动车 130
3 G8002 昌图西 07:10 07:12 51分 高速动车 181
4 G8002 铁岭西 07:32 07:34 1小时13分 高速动车 256
5 G8002 沈阳 07:56 08:01 1小时37分 高速动车 313
6 G8002 鞍山西 08:31 08:33 2小时12分 高速动车 408
7 G8002 鲅鱼圈 09:07 09:09 2小时48分 高速动车 542
8 G8002 普湾 09:35 09:37 3小时16分 高速动车 650
9 G8002 大连北 09:55 终点站 3小时36分 高速动车 691
关于票价网 | 景点查询 | 地铁查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号
Google 必应 Facebook YouTube Twitter Tumblr Flickr 4 ebay SSENSE Shopbop Ashford Google 必应 Facebook YouTube Twitter Tumblr Flickr 4 ebay SSENSE Shopbop Ashford Google 必应 Facebook YouTube Twitter Tumblr Flickr 4 ebay SSENSE Shopbop Ashford Google 必应 Facebook YouTube Twitter Tumblr Flickr 4 ebay SSENSE Shopbop Ashford