首页 > 火车查询 > G8003次列车时刻表

从大连北开往吉林G8003次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 G8003 大连北 始发站 07:17 0分 高速动车 0
2 G8003 营口东 08:10 08:12 53分 高速动车 206
3 G8003 海城西 08:25 08:27 1小时8分 高速动车 244
4 G8003 鞍山西 08:39 08:41 1小时22分 高速动车 283
5 G8003 辽阳 08:52 08:54 1小时35分 高速动车 313
6 G8003 沈阳 09:18 09:21 2小时1分 高速动车 377
7 G8003 四平东 10:09 10:11 2小时52分 高速动车 562
8 G8003 长春西 10:38 10:40 3小时21分 高速动车 680
9 G8003 长春 10:51 10:55 3小时34分 高速动车 692
10 G8003 吉林 11:35 终点站 4小时18分 高速动车 803
关于票价网 | 景点查询 | 地铁查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号