首页 > 火车查询 > G8014次列车时刻表

从吉林开往大连G8014次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 G8014 吉林 始发站 12:38 0分 高速动车 0
2 G8014 长春 13:18 13:21 40分 高速动车 111
3 G8014 公主岭南 13:45 13:47 1小时7分 高速动车 186
4 G8014 四平东 14:02 14:04 1小时24分 高速动车 241
5 G8014 沈阳 14:51 14:56 2小时13分 高速动车 426
6 G8014 鞍山西 15:26 15:28 2小时48分 高速动车 521
7 G8014 营口东 15:49 15:51 3小时11分 高速动车 598
8 G8014 瓦房店西 16:22 16:24 3小时44分 高速动车 726
9 G8014 大连 17:02 终点站 4小时24分 高速动车 821
关于票价网 | 景点查询 | 地铁查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号