首页 > 火车查询 > G8020次列车时刻表

从吉林开往大连北G8020次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 G8020 吉林 始发站 15:38 0分 高速动车 0
2 G8020 长春 16:18 16:21 40分 高速动车 111
3 G8020 四平东 16:56 16:58 1小时18分 高速动车 241
4 G8020 铁岭西 17:29 17:31 1小时51分 高速动车 367
5 G8020 沈阳北 17:50 17:55 2小时12分 高速动车 421
6 G8020 营口东 18:44 18:46 3小时6分 高速动车 598
7 G8020 鲅鱼圈 19:04 19:06 3小时26分 高速动车 655
8 G8020 瓦房店西 19:25 19:27 3小时47分 高速动车 726
9 G8020 大连北 19:53 终点站 4小时15分 高速动车 804
关于票价网 | 景点查询 | 地铁查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号
Google 必应 Facebook YouTube Twitter Tumblr Flickr 4 ebay SSENSE Shopbop Ashford Google 必应 Facebook YouTube Twitter Tumblr Flickr 4 ebay SSENSE Shopbop Ashford Google 必应 Facebook YouTube Twitter Tumblr Flickr 4 ebay SSENSE Shopbop Ashford Google 必应 Facebook YouTube Twitter Tumblr Flickr 4 ebay SSENSE Shopbop Ashford