首页 > 火车查询 > G8021次列车时刻表

从大连开往长春G8021次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 G8021 大连 始发站 17:40 0分 高速动车 0
2 G8021 普湾 18:12 18:14 32分 高速动车 58
3 G8021 盖州西 18:48 18:50 1小时8分 高速动车 195
4 G8021 辽阳 19:22 19:24 1小时42分 高速动车 330
5 G8021 沈阳 19:48 19:53 2小时8分 高速动车 395
6 G8021 铁岭西 20:16 20:25 2小时36分 高速动车 454
7 G8021 四平东 20:59 21:01 3小时19分 高速动车 580
8 G8021 长春 21:34 终点站 3小时54分 高速动车 710
关于票价网 | 景点查询 | 地铁查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号
Google 必应 Facebook YouTube Twitter Tumblr Flickr 4 ebay SSENSE Shopbop Ashford Google 必应 Facebook YouTube Twitter Tumblr Flickr 4 ebay SSENSE Shopbop Ashford Google 必应 Facebook YouTube Twitter Tumblr Flickr 4 ebay SSENSE Shopbop Ashford Google 必应 Facebook YouTube Twitter Tumblr Flickr 4 ebay SSENSE Shopbop Ashford