首页 > 火车查询 > G8022次列车时刻表

从长春开往大连北G8022次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 G8022 长春 始发站 17:23 0分 高速动车 0
2 G8022 长春西 17:33 17:34 10分 高速动车 12
3 G8022 四平东 18:01 18:03 38分 高速动车 130
4 G8022 铁岭西 18:33 18:35 1小时10分 高速动车 256
5 G8022 沈阳 18:57 19:02 1小时34分 高速动车 315
6 G8022 鞍山西 19:32 19:34 2小时9分 高速动车 410
7 G8022 营口东 19:55 19:57 2小时32分 高速动车 487
8 G8022 盖州西 20:07 20:09 2小时44分 高速动车 515
9 G8022 瓦房店西 20:35 20:37 3小时12分 高速动车 615
10 G8022 大连北 21:03 终点站 3小时40分 高速动车 693
关于票价网 | 景点查询 | 地铁查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号