首页 > 火车查询 > G8023次列车时刻表

从大连北开往长春G8023次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 G8023 大连北 始发站 18:40 0分 高速动车 0
2 G8023 鲅鱼圈 19:20 19:22 40分 高速动车 149
3 G8023 营口东 19:40 19:42 1小时0分 高速动车 206
4 G8023 鞍山西 20:02 20:04 1小时22分 高速动车 283
5 G8023 辽阳 20:15 20:17 1小时35分 高速动车 313
6 G8023 沈阳北 20:45 20:48 2小时5分 高速动车 383
7 G8023 铁岭西 21:06 21:08 2小时26分 高速动车 437
8 G8023 四平东 21:40 21:42 3小时0分 高速动车 563
9 G8023 长春 22:15 终点站 3小时35分 高速动车 693
关于票价网 | 景点查询 | 地铁查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号
Google 必应 Facebook YouTube Twitter Tumblr Flickr 4 ebay SSENSE Shopbop Ashford Google 必应 Facebook YouTube Twitter Tumblr Flickr 4 ebay SSENSE Shopbop Ashford Google 必应 Facebook YouTube Twitter Tumblr Flickr 4 ebay SSENSE Shopbop Ashford Google 必应 Facebook YouTube Twitter Tumblr Flickr 4 ebay SSENSE Shopbop Ashford