首页 > 火车查询 > G8106次列车时刻表

从丹东开往吉林G8106次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 G8106 丹东 始发站 16:20 0分 高铁 0
2 G8106 五龙背东 16:30 16:32 10分 高铁 18
3 G8106 通远堡西 16:52 16:54 32分 高铁 85
4 G8106 本溪 17:15 17:17 55分 高铁 147
5 G8106 沈阳南 17:42 17:44 1小时22分 高铁 208
6 G8106 沈阳北 17:59 18:04 1小时39分 高铁 228
7 G8106 四平东 18:52 18:54 2小时32分 高铁 408
8 G8106 长春 19:26 19:29 3小时6分 高铁 538
9 G8106 吉林 20:09 终点站 3小时49分 高铁 649
关于票价网 | 景点查询 | 地铁查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号