首页 > 火车查询 > G8126次列车时刻表

从珲春开往大连北G8126次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 G8126 珲春 始发站 15:43 0分 高铁 0
2 G8126 图们北 16:06 16:08 23分 高铁 5
3 G8126 延吉西 16:23 16:25 40分 高铁 10
4 G8126 安图西 16:44 16:46 1小时1分 高铁 15
5 G8126 敦化 17:10 17:12 1小时27分 高铁 20
6 G8126 蛟河西 17:44 17:46 2小时1分 高铁 25
7 G8126 吉林 18:12 18:14 2小时29分 高铁 30
8 G8126 长春 18:54 18:59 3小时11分 高铁 141
9 G8126 长春西 19:09 19:11 3小时26分 高铁 153
10 G8126 四平东 19:38 19:40 3小时55分 高铁 271
11 G8126 铁岭西 20:10 20:12 4小时27分 高铁 397
12 G8126 沈阳 20:34 20:38 4小时51分 高铁 454
13 G8126 辽阳 21:02 21:04 5小时19分 高铁 518
14 G8126 海城西 21:22 21:24 5小时39分 高铁 587
15 G8126 营口东 21:38 21:40 5小时55分 高铁 625
16 G8126 大连北 22:32 终点站 6小时49分 高铁 831
关于票价网 | 景点查询 | 地铁查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号
Google 必应 Facebook YouTube Twitter Tumblr Flickr 4 ebay SSENSE Shopbop Ashford Google 必应 Facebook YouTube Twitter Tumblr Flickr 4 ebay SSENSE Shopbop Ashford Google 必应 Facebook YouTube Twitter Tumblr Flickr 4 ebay SSENSE Shopbop Ashford Google 必应 Facebook YouTube Twitter Tumblr Flickr 4 ebay SSENSE Shopbop Ashford