首页 > 火车查询 > G8127次列车时刻表

从大连开往珲春G8127次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 G8127 大连 始发站 14:16 0分 高速动车 0
2 G8127 鲅鱼圈 15:10 15:12 54分 高速动车 166
3 G8127 营口东 15:30 15:32 1小时14分 高速动车 223
4 G8127 辽阳 15:59 16:01 1小时43分 高速动车 330
5 G8127 沈阳 16:24 16:27 2小时8分 高速动车 394
6 G8127 昌图西 17:05 17:06 2小时49分 高速动车 528
7 G8127 四平东 17:21 17:23 3小时5分 高速动车 579
8 G8127 长春西 17:50 17:51 3小时34分 高速动车 697
9 G8127 长春 18:01 18:03 3小时45分 高速动车 709
10 G8127 吉林 18:43 18:45 4小时27分 高速动车 820
11 G8127 蛟河西 19:11 19:13 4小时55分 高速动车 825
12 G8127 敦化 19:45 19:47 5小时29分 高速动车 830
13 G8127 延吉西 20:26 20:28 6小时10分 高速动车 835
14 G8127 图们北 20:43 20:45 6小时27分 高速动车 840
15 G8127 珲春 21:08 终点站 6小时52分 高速动车 845
关于票价网 | 景点查询 | 地铁查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号
Google 必应 Facebook YouTube Twitter Tumblr Flickr 4 ebay SSENSE Shopbop Ashford Google 必应 Facebook YouTube Twitter Tumblr Flickr 4 ebay SSENSE Shopbop Ashford Google 必应 Facebook YouTube Twitter Tumblr Flickr 4 ebay SSENSE Shopbop Ashford Google 必应 Facebook YouTube Twitter Tumblr Flickr 4 ebay SSENSE Shopbop Ashford