首页 > 火车查询 > G8998次列车时刻表

从莆田开往上饶G8998次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 G8998 莆田 始发站 07:55 0分 高速动车 0
2 G8998 涵江 08:05 08:07 10分 高速动车 20
3 G8998 福州南 08:31 08:35 36分 高速动车 86
4 G8998 福州 08:50 08:54 55分 高速动车 105
5 G8998 南平北 09:28 09:30 1小时33分 高速动车 115
6 G8998 武夷山东 09:57 09:59 2小时2分 高速动车 125
7 G8998 五府山 10:22 10:24 2小时27分 高速动车 135
8 G8998 上饶 10:41 终点站 2小时46分 高速动车 140
关于票价网 | 景点查询 | 地铁查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号