首页 > 火车查询 > K1065/K1068次列车时刻表

从汉口开往威海K1065/K1068次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 K1065/K1068 汉口 始发站 11:37 0分 空调快速 0
2 K1065/K1068 麻城 13:32 13:40 1小时55分 空调快速 105
3 K1065/K1068 潢川 15:00 15:04 3小时23分 空调快速 225
4 K1065/K1068 阜南 15:53 16:08 4小时16分 空调快速 297
5 K1065/K1068 阜阳 16:38 16:54 5小时1分 空调快速 341
6 K1065/K1068 涡阳 17:45 17:50 6小时8分 空调快速 417
7 K1065/K1068 淮北 18:50 18:53 7小时13分 空调快速 502
8 K1065/K1068 徐州 20:52 21:05 9小时15分 空调快速 564
9 K1065/K1068 邳州 22:02 22:06 10小时25分 空调快速 636
10 K1065/K1068 新沂 22:37 22:57 11小时0分 空调快速 673
11 K1065/K1068 郯城 23:21 23:28 11小时44分 空调快速 708
12 K1065/K1068 临沂北 00:07 00:14 12小时30分 空调快速 766
13 K1065/K1068 桃村 05:08 05:23 17小时31分 空调快速 1130
14 K1065/K1068 乳山 06:19 06:22 18小时42分 空调快速 1181
15 K1065/K1068 文登 07:18 07:22 19小时41分 空调快速 1233
16 K1065/K1068 威海 08:02 终点站 20小时25分 空调快速 1268
关于票价网 | 景点查询 | 地铁查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号