首页 > 火车查询 > 新沂火车站

新沂站火车时刻表 新沂站列车时刻表

(小提示:点击表头可按该列排序)
车次 始发站 终点站 到站时间 开车时间 终点时间 里程
T216/T217 泰州 北京 00:40 00:43 09:58 1314
K1202/K1203 贵阳 烟台 00:30 01:15 10:08 2401
K246/K247 成都 扬州 01:12 01:18 06:33 2266
T215 北京 泰州 04:38 04:41 09:20 1314
K1624/K1625 汉口 连云港东 05:03 05:07 06:37 724
K563/K566 太原 南通 04:56 05:10 10:20 1417
K612/K613 南昌 连云港东 05:14 05:18 06:47 1007
K8356/K8357 上海 连云港东 06:59 07:02 08:31 859
K417/K420 兰州 泰州 07:38 07:43 13:18 2003
K8411/K8414 连云港东 芜湖 07:53 07:57 18:05 795
K8399 徐州 连云港东 07:56 08:01 09:35 210
K8597 徐州 如东 08:07 08:11 14:10 520
1148/1149 宝鸡 连云港东 08:13 08:17 09:52 1243
K8380 连云港东 徐州 10:54 10:57 12:17 210
1551/1554 太原 连云港东 12:45 12:49 14:20 1136
K1160/K1161 广州 烟台 12:30 12:54 21:50 2510
K772 南通 济南 13:02 13:05 19:10 830
K8573 徐州 连云港东 13:09 13:13 14:45 210
K301/K304 连云港东 广州 13:13 13:16 15:13 2049
K771 济南 南通 13:26 13:32 19:17 830
K8373 徐州 连云港东 15:08 15:11 16:40 210
K8379 徐州 连云港东 15:17 15:21 16:52 210
K1159/K1162 烟台 广州 16:50 17:13 20:30 2529
K245/K248 扬州 成都 17:08 17:20 23:16 2266
1552/1553 连云港东 太原 17:19 17:26 11:46 1136
K1351/K1354 连云港东 乌鲁木齐 17:41 17:44 15:29 3699
1147/1150 连云港东 宝鸡 17:51 17:54 10:36 1210
K8412/K8413 杭州 连云港东 17:54 18:00 19:55 1099
K564/K565 南通 太原 18:03 18:07 08:50 1417
K1623/K1626 连云港东 汉口 18:21 18:25 05:12 774
K1066/K1067 威海 汉口 18:51 19:11 05:00 1223
K1611/K1614 连云港东 北京 19:27 19:31 08:16 1043
K611/K614 连云港东 南昌 19:48 19:52 09:22 967
K8598 如东 徐州 20:53 20:57 23:15 520
K1352/K1353 乌鲁木齐 连云港东 21:05 21:09 22:31 3500
K8355/K8358 连云港东 上海 21:06 21:12 08:27 859
K1612/K1613 北京 连云港东 21:36 21:40 23:10 1043
K418/K419 泰州 兰州 21:17 21:41 20:46 2036
K1201/K1204 烟台 贵阳 21:58 22:24 04:45 2515
K1065/K1068 汉口 威海 22:37 22:57 08:02 1268
关于票价网 | 景点查询 | 地铁查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号