首页 > 火车查询 > K1066/K1067次列车时刻表

从威海开往汉口K1066/K1067次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 K1066/K1067 威海 始发站 09:38 0分 快速 0
2 K1066/K1067 文登 10:17 10:20 39分 快速 35
3 K1066/K1067 乳山 11:16 11:18 1小时38分 快速 87
4 K1066/K1067 桃村 12:17 12:29 2小时39分 快速 138
5 K1066/K1067 海阳 12:44 12:47 3小时6分 快速 157
6 K1066/K1067 莱阳 13:11 13:14 3小时33分 快速 162
7 K1066/K1067 蓝村 14:21 14:29 4小时43分 快速 222
8 K1066/K1067 胶州 14:47 14:50 5小时9分 快速 243
9 K1066/K1067 诸城 15:33 15:36 5小时55分 快速 307
10 K1066/K1067 五莲 16:00 16:02 6小时22分 快速 342
11 K1066/K1067 莒县 16:29 16:31 6小时51分 快速 382
12 K1066/K1067 沂南 16:53 16:59 7小时15分 快速 412
13 K1066/K1067 临沂北 17:31 17:34 7小时53分 快速 457
14 K1066/K1067 郯城 18:14 18:20 8小时36分 快速 515
15 K1066/K1067 新沂 18:51 19:11 9小时13分 快速 550
16 K1066/K1067 邳州 19:35 19:40 9小时57分 快速 587
17 K1066/K1067 徐州 20:32 20:45 10小时54分 快速 659
18 K1066/K1067 淮北 22:00 22:03 12小时22分 快速 721
19 K1066/K1067 涡阳 22:57 23:01 13小时19分 快速 806
20 K1066/K1067 阜阳 00:16 00:31 14小时38分 快速 882
21 K1066/K1067 潢川 02:14 02:16 16小时36分 快速 998
22 K1066/K1067 麻城 03:30 03:33 17小时52分 快速 1118
23 K1066/K1067 汉口 05:00 终点站 19小时22分 快速 1223
关于票价网 | 景点查询 | 地铁查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号