首页 > 火车查询 > K1080次列车时刻表

从肇庆开往武昌K1080次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 K1080 肇庆 始发站 19:46 0分 空调快速 0
2 K1080 三水 20:31 20:35 45分 空调快速 60
3 K1080 佛山 21:02 21:10 1小时16分 空调快速 87
4 K1080 广州 21:36 21:54 1小时50分 空调快速 109
5 K1080 韶关东 00:12 00:21 4小时26分 空调快速 330
6 K1080 衡阳 03:48 03:54 8小时2分 空调快速 630
7 K1080 株洲 05:19 05:25 9小时33分 空调快速 764
8 K1080 长沙 06:04 06:22 10小时18分 空调快速 816
9 K1080 汨罗 07:08 07:15 11小时22分 空调快速 894
10 K1080 岳阳 07:57 08:07 12小时11分 空调快速 963
11 K1080 路口铺 08:27 08:30 12小时41分 空调快速 993
12 K1080 临湘 08:40 08:42 12小时54分 空调快速 1005
13 K1080 赤壁 09:55 10:05 14小时9分 空调快速 1060
14 K1080 咸宁 10:32 10:35 14小时46分 空调快速 1098
15 K1080 武昌 11:28 终点站 15小时42分 空调快速 1178
关于票价网 | 景点查询 | 地铁查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号 联系我们:dnzm9@hotmail.com
壁纸族壁纸族电话号码查询网福州便民网
吉他攻略 吉他游戏 吉他视频 火车票价查询 火车票价查询 火车票价查询