首页 > 火车查询 > 赤壁火车站

赤壁站火车时刻表 赤壁站列车时刻表

(小提示:点击表头可按该列排序)
车次 始发站 终点站 到站时间 开车时间 终点时间 里程
K1295/K1298 银川 广州 02:23 02:33 13:43 2624
K110 昆明 武昌 02:35 02:38 04:31 1949
K472 昆明 北京西 03:20 03:22 22:03 3071
T96 深圳 汉口 03:31 03:41 05:31 1236
K1296/K1297 广州 银川 06:12 06:21 10:21 2757
K1804 湛江 武昌 06:29 06:50 08:28 1435
K226/K227 广州 兰州 07:48 07:59 08:44 2792
K1202/K1203 贵阳 烟台 08:57 09:09 10:08 2401
K1073 济南 长沙 09:46 09:56 13:02 1291
K1080 肇庆 武昌 09:55 10:05 11:28 1178
K436/K437 惠州 武昌 10:17 10:20 11:50 1217
K1803 武昌 湛江 11:09 11:13 07:20 1435
K1201/K1204 烟台 贵阳 11:21 11:25 04:45 2515
K458 海口 郑州 14:25 14:28 23:13 2337
K435/K438 武昌 惠州 16:43 16:46 06:20 1217
K1079 武昌 肇庆 18:17 18:26 08:30 1178
T368/T369 大连 广州 18:37 18:40 05:24 3103
K1074 长沙 济南 19:09 19:12 09:49 1291
K109 武昌 昆明 20:11 20:14 21:56 1852
T95 汉口 深圳 20:22 20:25 08:50 1236
K1160/K1161 广州 烟台 20:23 20:26 21:50 2510
K356/K357 广州 重庆北 20:39 20:49 15:30 2210
K1006/K1007 周口 广州 21:17 21:20 09:31 1529
K767/K770 广州 汉中 21:53 22:02 12:37 2004
K237/K240 太原 深圳西 23:19 23:28 13:40 2660
关于票价网 | 景点查询 | 地铁查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号